прикладная кинезиология

Ответить
Dok-ost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2020, 20:54

прикладная кинезиология

Сообщение Dok-ost »

Добрый день, кто сможетобъяснить разницу в ПК по методу Васильевой и Хосе Паламара?

M.D.Alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2020, 19:52

Re: прикладная кинезиология

Сообщение M.D.Alex »

А кто то вообще считает ПК эффективным методом?

Николай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2020, 17:54

Re: прикладная кинезиология

Сообщение Николай »

Всем доброго дня! Метод П-дтр Хосе Паломара вырос из ПК , так как сам Хосе много сам преподавал ПК и принимал экзамены На дипломанта ПК. Как он мне сказал лично, он принимал у тех первых в России, кто сдал - Пилявский и Чернышова, ещё у Сухорукова (Латвия). Сейчас , наверняка, ещё сдали люди( я знаю про Гриценко), так что ,обучаясь по ПК ,спрашивайте про международный диплом.Многие материалы в Пдтр пересекаются с ПК, но объяснение происходит не на уровне феномена, а нейрофизиологии. В двух словах, Хосе выявил системную закономерность построения дисфункции и придумал стимулы рецепторов для взаимодействия( разговора) с ЦНС. Зная это, мы сначала понимаем, что в месте проблемы имеется- какой рецептор( их много), далее мы должны понять, он главный, компенсаторный или третичный, далее приоритетный или нет , и только потом - лечим. Как итог- треть проблем лечить не надо- они продукт взаимодействия главной и компенсаторной проблемы, компенсацию лечить можно, но всё вернётся, поэтому чётко понимая, кто главный, мы работаем быстрее на порядок и эффективнее.Лечение безболезненное, что в части случаев, просто необходимо.

Ответить